Украинская сборная отправляется на Чемпионат Европы WBPF 2016 !

27-29 мая в Будапеште (Венгрия) пройдет седьмой по счету Чемпионат Европы по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии WBFP (7th WBPF EUROPEAN BODYBUILDING AND PHYSIQUE SPORTS CHAMPIONSHIPS).

13313513_1037137719697160_1591550800_o

Уже завтра сборная команда UBPF, в составе 28 спортсменов и спортсменок, начнет выступления на этом, без сомнения, важном европейском соревновании.

Состав нашей сборной таков:

1. Волянская Илона (Volianska Ilona) — Model Physique Junior
2. Мишура Юлия (Mishura Yulia) — Model Physique -160
3. Волохонская Катерина (Volokhonska Kateryna) — Model Physique -160
4. Сафонова Богдана (Safonova Bogdana) — Model Physique -160
5. Лукьянова Анастасия (Luchianova Anastasiia) — Model Physique -165
6. Яроцевич Наталья (Yarotsevych Nataliia) — Model Physique -170
7. Зозуля Илона (Zozulia Ilona) — Model Physique +170
8. Шовкун Валентина (Shovkun Valentyna) — Model Physique +170
9. Яроцевич Станислав (Yarotsevych Stanislav) — Sport Physique Men -180
10. Курганский Антон (Kurganskyi Anton) — Sport Physique Men +180
11. Трегубенко Ольга (Tregubenko Olha) — Sport Physique Women -165
12. Романова Любовь (Romanova Liubov) — Sport Physique Women -165, Sport Physique Women Lady
13. Витковская Вероника (Vitkovska Veronika) — Sport Physique Women +165
14. Доскалу Диана (Doskalu Diana) — Sport Physique Women +165
15. Емец Алена (Yemets Olena) — Sport Physique Women Lady
16. Горго Владимир (Horho Volodymyr) — Athletic Physique -175
17. Кугай Андрей (Kuhaii Andrii) — Athletic Physique -175
18. Сикачина Николай (Sikachyna Mykola) — Athletic Physique +180
19. Дергунова Виктория (Derhunova Viktoriia) — Athletic Physique Women -165
20. Писаренко Герман (Pysarenko HERMAN) — B/B Master 40-49yrs, B/B up 75kg
21. Березовый Роман (Berezovy Roman) — B/B Master over 50 yrs
22. Дерябкин Дмитрий (Deriabkin Dmytro) — B/B up 80 kg
23. Дурманенко Валерий (Durmanenko Valerii) — B/B up 85 kg
24. Павлишин Сергей (Pavlishyn Sergii) — B/B up 90 kg
25. Ярмоленко Александр (Iarmolenko Oleksandr) — B/B up 90 kg
26. Амир Олфатманеш (Amirbakhman Olfatmanesh) — B/B up 100 kg
27. Бабчук Сергей (Babchuk Serhii) — B/B over 100 kg
28. Козлова Ирина (Kozlova Iryna) — Muscular Physique

 

7TH WBPF EUROPEAN BODYBUILDING AND PHYSIQUE SPORTS CHAMPIONSHIPS_2016
Желаем нашим спортсменам и спортсменкам побед на этом турнире!

Наши партнеры:







Подписка на новости: