РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА УКРАИНЫ UBPF 2015

23 мая, в киевском ДК КПИ прошел юбилейный 5-й Кубок Украины по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму UBPF 2015. Предлагаем вашему вниманию списки финалистов.

Краткие итоги Кубка Украины по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму UBPF 2015 подводились ранее.

IMG_68502re

Здесь же приведем полные результаты Кубка Украины UBPF 2015 по всем категориям:
АТЛЕТИКФИЗИК ЖЕНЩИНЫ до 165 см
1. Синельникова Ганна Миколаївна
2. Здоренко Татьяна
3. Дергунова Виктория Николаевна

АТЛЕТИКФИЗИК ЖЕНЩИНЫ свыше 165 см
1. Германова Елена
2. Александрова Вита Григорьевна

БОДИБИЛДИНГ ЮНИОРЫ
1. Савицкий Николай Сергеевич
2. Бигун Дмитрий Анатольевич
3. Остролуцкий Даниил Евгеньевич
4. Улановский Михаил Сергеевич
5. Жовмир Андрей Андреевич

БОДИБИЛДИНГ МУЖЧИНЫ до 80 кг
1. Кугай Андрей Васильевич
2. Дерябкин Дмитрий Николаевич
3. Непейвода Юрий Владимирович
4. Яманди Павел Георгиевич
5. Андрияш Олег Васильевич

БОДИБИЛДИНГ МУЖЧИНЫ до 90 кг
1. Карпук Николай Степанович
2. Ярмоленко Александр Витальевич
3. Павлишин Сергей Богданович
4. Савицкий Николай Сергеевич
5 Коломиец Валерий Валерьевич

БОДИБИЛДИНГ МУЖЧИНЫ до 100 кг
1. Драган Сергей
2. Вовк Федор Федорович
3. Ренке Сергей Олександрович
4. Черкесов Олег Валентинович
5. Байда Сергей Михайлович

БОДИБИЛДИНГ МУЖЧИНЫ свыше 100 кг
1. Гаврищук Роман Владимирович
2. Абдел Гавад Бассам Фарес
3. Лазор Михаил Витальевич
4. Литвиненко Артем Викторович

Бодибилдинг Мастера > 40 лет
1. Смирнов Сергей Николаевич
2. Синица Сергей
3. Шабельный Сергей Юрьевич
4. Швец Эдуард Васильевич

МУЖЧИНЫ АТЛЕТИКФИЗИК до 175 см
1. Байдус Сергей Николаевич
2. Востриков Максим Николаевич
3. Габида Дмитрий Николаевич
4. Лучишин Олег Владимирович
5. Беспалый Владимир Витальевич

МУЖЧИНЫ АТЛЕТИКФИЗИК 175-180 см
1. Громаковский Алексей Николаевич
2. Шовкун Радион Анатольевич
3. Пономарев Владимир Игоревич
4. Липатов Максим Сергеевич
5. Павсюк Анатолий Анатольевич

МУЖЧИНЫ АТЛЕТИКФИЗИК свыше 180 см
1. Горай Владимир
2. Зима Сергей Витальевич
3. Подоба Андрей Александрович
4. Вовк Артур Сергеевич
5. Марченко Вячеслав Александрович

СПОРТМОДЕЛЬ ЖЕНЩИНЫ до 165 см
1. Трегубенко Ольга Сергеевна
2. Турышева Ольга Валентиновна
3. Романова Любовь Александровна
4. Духновская Ия Николаевна
5. Вьюницкая Юлия Анатольевна

СПОРТМОДЕЛЬ ЖЕНЩИНЫ свыше 165 см
1. Козакова Ярослава Германовна
2. Фесенко Оксана Сергеевна
3. Дрындина Елена Вадимовна
4. Семенюк Юлия Владимировна
5. Мазнева Евгения Сергеевна

ФИЗИКМОДЕЛЬ ДЕВУШКИ ЮНИОРКИ
1. Семенец Ольга Александровна
2. Гузова Ольга Викторовна
3. Волянская Илона Вадимовна
4. Пономарева Екатерина Андреевна
5. Ковальчук Анастасия Николаевна

ФИЗИКМОДЕЛЬ ДЕВУШКИ до 160 см
1. Варич Катерина
2. Лучишина Ирина Владимировна
3. Сафонова Богдана Юрьевна
4. Зайцева Катерина Александровна
5. Мишура Юлия Сергеевна

ФИЗИКМОДЕЛЬ ДЕВУШКИ 160-165 см
1. Дюкарева Ольга Вадимовна
2. Лукьянова Анастасия Сергеевна
3. Кохан Екатерина Борисовна
4. Болдарева Людмила Юрьевна
5. Звершхановская Янина Олеговна

ФИЗИКМОДЕЛЬ ДЕВУШКИ 165-170 см
1. Доскалу Диана Радовна
2. Фомичёва Маргарита Сергеевна
3. Семенец Ольга Александровна
4. Круковская Виктория Валерьевна
5. Петровская Алина Сергеевна

ФИЗИКМОДЕЛЬ ДЕВУШКИ свыше 170 см
1. Зозуля Илона Сергеевна
2. Стороженко Инна Юрьевна
3. Шовкун Валентина Алексеевна
4. Дорожнина Юлия Сергеевна
5. Онищенко Анастасия Сергеевна

ФИЗИКМОДЕЛЬ МУЖЧИНЫ до 175 см
1. Марков Дмитрий Михайлович
2. Волков Игорь Сергеевич
3. Чечетка Алексей Валериевич
4. Сизонюк Сергей Александрович
5. Горбачевский Сергей Анатольевич

ФИЗИКМОДЕЛЬ МУЖЧИНЫ свыше 175 см
1. Кариан Омид
2. Яковенко Роман Иванович
3. Чигринец Никита Анатольевич
4. Яроцевич Станислав Алексеевич
5. Курганский Антон Сергеевич

ФИТНЕС ЖЕНЩИНЫ
Круглова Елена Валерьевна

АБСОЛЮТНАЯ МУЖЧИНЫ
Гаврищук Роман Владимирович

АБСОЛЮТНАЯ ЖЕНЩИНЫ
Дюкарева Ольга Вадимовна

Партнеры:








Подписка на новости: