Результаты 5го Кубка Украины UBPF 2014

На выходных состоялся V Кубок Украины по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии всемирной федерации WBPF. Ознакомиться с его результатами Вы можете ниже.

Категорія: юниоры бодибилдинг

1 Бурденюк Сергей

2 Жуковский Евгений

3 Жовмир Андрей

4 Синкевич Артем

5 Варич Никита

 

Категорія: мастера

1 Котунов Сергей

2 Бурденюк Сергей

 

Категорія: Модел Физик юниорки

1 Гузова Ольга

2 Кочелаева Полина

3 Чернокнижец Дарина

4 Полька Алена

5 Соловицкая Ирина

 

Категорія: Женщины, физик модель до 160

1 Яртым Виктория

2 Гайдученко Евгения

3 Заико Юлия

4 Поник Виктория

5 Гальченко Ирина

 

Категорія: Женщины, физик модель до 165

1 Скрынько Анастасия

2 Кочелаева Полина

3 Гузова Ольга

4 Автенюк Наталья

5 Савлык Лилия

 

Категорія: Женщины, физик модель до 170

1 Балановская Светлана

2 Цехмистер Анна

3 Кариан Катерина

4 Сыч Светлана

5 Герасимчук Светлана

 

Категорія: Женщины, физик модель выше 170

1 Дворецкая Татьяна

2 Доскалу Диана

3 Сильченкова Катерина

4 Повод Тамара

5 Комисарчук Анна

 

Категорія: мужчины, физик модель до 175

1 Кушка Петр

2 Данильченко Вадим

3 Бататин Александр

4 Матченко Владислав

5 Архипенко Ярослав

 

Категорія: мужчины, физик модель выше 175

1 Голинский Ярослав

2 Тимощук Юрий

3 Пилипенко Игорь

4 Кариан Омид

5 Соколов Дмитрий

 

Категорія: Женщины, атлетик физик до 165

1 Сокол Лариса

2 Симак Карина

3 Овсепян Лиана

 

 

Категорія: Женщины, атлетик физик выше165

1 Германова Елена

2 Фесенко Оксана

3 Александрова Вита

4 Терещенко Елена

5 Загниборода Алла

 

Категорія: мужчины атлетик-физик до 175

1 Демидов Константин

2 Строцяк Денис

3 Архипенко Ярослав

4 Чумак Александр

5 Марченко Сергей

 

Категорія: мужчины атлетик-физик до180

1 Дурманенко Валерий

2 Попов Алексей

3 Ципенко Василий

4 Шовкун Родион

5 Каминский Роман

 

Категорія: мужчины атлетик-физик выше180

1 Лончар Стеван

2 Жовмир Андрей

3 Билоусько Сергей

4 Соколов Дмитрий

5 Засуха Алексей

 

Категорія: Женщины, спорт модель до 165

1 Трегубенко Ольга

2 Ковалева Ольга

3 Симак Карина

4 Овсепян Лиана

5 Сикало Надежда

Категорія: Женщины, спорт модель выше 165

1 Кулинич Ольга

2 Фесенко Оксана

3 Козакова Ярослава

4 Кирнос Кристина

5 Повод Тамара

 

Категорія: бодибилдинг до 80

1 Дурманенко Валерий

2 Жуковский Евгений

3 Таран Роман

 

Категорія: бодибилдинг до 90

1 Ярмоленко Александр

2 Пилипенко Игорь

3 Сарана Александр

4 Громаковский Алексей

5 Перехрестенко Всеслав

 

Категорія: бодибилдинг до 100

1 Кулаков Олег

2 Смирнов Сергей

3 Шпак Максим

 

Категорія: бодибилдинг выше 100

1 Абдель Гавад Бессам

2 Тишецкий Дмитрий

3 Агеев Михаил

 

Категорія: абсолютная женщины

Скрынько Анастасия

 

Категорія: абсолютная мужчины

Ярмоленко Александр

 

Поздравляем чемпионов и призеров!!!

Партнеры:








Подписка на новости: