РЕШЕНИЯ ИСПОЛКОМА ФЕДЕРАЦИИ UBPF от 05.12.2015 г

Доводим до сведения членов UBPF решение Исполкома федерации, принятое 5 декабря 2015 года:

1. Дисквалифицировать (пожизненно) за НЕСПОРТИВНОЕ поведение САМОЙЛОВА РОМАНА;

2. Допускать на семинары и сборы федерации ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО членов сборной UBPF ;

3. Все остальные члены федерации могут приходить на просмотры и консультации только при оплаченном годовом взносе;

4. В связи с тем, что в последние несколько лет стали нормой выступления спортсменов нашей федерации в национальных турнирах альтернативных версий, а со стороны этих версий — «обмен» спортсменами и командами практически отсутствует, Исполком принимает решение : ввести для спортсменов, попавших в топ-5 (финалистов) предыдущих ДВУХ национальных первенств UBPF следующую практику зачисления в сборную федерации для выступлений на международной арене по версиям WBPF и NAC:
— все такие спортсмены вступают в статус КАНДИДАТА в сборную UBPF
— в случае выступления на национальных турнирах альтернативных версий, такие спортсмены лишаются НА ОДИН год этого статуса, т.е могут выступать только на национальных турнирах
— такая практика будет осуществляться руководством федерации UBPF до тех пор, пока руководство альтернативных версий не наладит конструктивное и плодотворное сотрудничество и достойное представительство спортсменов со своей стороны.

5. Ввести с весеннего соревновательного сезона ( т.е с Кубка Украины ) 2016 года новую женскую номинацию (категорию) ЛЕДИ ФИЗИК-МОДЕЛЬ для участниц старше 35 лет.
Всем тренерам принять к сведению и учесть в подготовительной работе возможность выступления участниц старше 35 лет в новой отдельной категории.

Исполком UBPF.

Всеукраинская федерация бодибилдинга, фитнеса и атлетизма (UBPF), является неотъемлемой составляющей мировой спортивной федерации бодибилдинга и атлетизма WBPF (World Bodybuilding Physique Sport`s Federation).
Всеукраинская федерация бодибилдинга, фитнеса и атлетизма (UBPF) является представителем NAC INTERNATIONAL в Украине.