Обновленная форма онлайн-регистрации атлетов на соревнования Федерации UBPF

Уважаемые спортсмены UBPF! Сообщаем Вам об открытии сервиса онлайн-регистрации и онлайн-оплаты за участие на всеукраинских турнирах, проводимых Федерацией UBPF.

Ссылка для регистрации атлетов : https://my.ubpf.org/sportsman/register

Но! мы настойчиво вас просим прочитать данную статью перед тем, как регистрироваться по ссылке выше!

Стоит отметить, что мы кардинально изменили подход и логику предварительной регистрации спортсмена.

Как вы уже успели заметить, мы ценим время своих участников — и систематически стараемся упростить и автоматизировать все этапы предварительной и полной регистрации, а также оплаты членства.

форма регистрации онлайн

Одной из целей было сделать постоянный личный кабинет атлета, где постоянно хранились бы все его данные для соревнований (рост, вес, категория и тд) и персональные данные (ФИО, дата рождения, контакты и тд). В итоге эта идея выкристаллизировалась в следующий алгоритм:

  1. Вы создаете Аккаунт на сайте
  2. Заполняете все поля
  3. Загружаете свое фото
  4. Отправляете заявку на участие
  5. Оплачиваете членство

На первый взгляд, это немного сложнее, чем ранее заполняемая вами Форма онлайн-регистрации (через Гугл ответы). Стоит заметить, что полей не стало заметно больше — просто они структурированы по типам (данные для входа в аккаунт, спортивные данные, персональные данные, контактная информация). Из дополнений — это механизм загрузки фото для членского билета и возможность провести оплату удобным вам способом (на данный момент — автоматическая генерация квитанции).

Единожды создав аккаунт и заполнив все поля — вам не придется заново что-либо заполнять. Изменился вес? Зашли в пункт меню «Профиль спортсмена», изменили указанный в поле «Ваш соревновательный вес» на нужное вам значение и нажали кнопку «Сохранить». Все, данные автоматически откорректировались и в вашей Заявке на участие.

В дальнейшем, при подаче заявки на последующие соревнования — вы заходите в свой личный кабинет, проверяете и исправляете свои данные при необходимости.

Пример:

Спортсмен был в категории ББ до 90кг — за полгода набрал и уже входит в категорию ББ до 100кг.
Ему нужно зайти в пункт меню «Профиль спортсмена», изменить старый соревновательный вес на новый, выбрать из выпадающего списка «свою» категорию — «ББ до 100кг» вместо ранее установленной «ББ до 90кг» — и нажать кнопку «Сохранить».
Нет необходимости заново вбивать: ФИО, дату рождения, контакты, рост и прочее.
Нет необходимости заново загружать фото на членский билет: если отличия не кардинальные, прошлое вполне подойдет.

reg_ubpf_xx

 

Фактически, если ничего не поменялось в ваших физических данных и категории — все действия для онлайн-регистрации состоят из трех кликов:

  1. зайти на сайт под своим логином и паролем
  2. зайти в меню «Заявки на соревнования»
  3. нажать на кнопку «Отправить заявку»

А оплата будет заключаться в следующем:

  1. перейти в раздел «Мои оплаты»
  2. выбрать нужный способ оплаты (на текущий момент — скачать квитанцию)
  3. оплатить

Итого, в день соревнований от вас будет необходимо лишь иметь при себе документы, удостоверяющие личность и копию платежки об оплате членского взноса — в случае, если платили квитанцией через банк.

Ссылка для регистрации атлетов : https://my.ubpf.org/sportsman/register

Просим обратить внимание, что сервис еще работает в тестовом режиме. При возникновении вопросов и пожеланий — отписывайте на почту info@ubpf.org

reg_ubpf_payments_method

Также просим обратить внимание, что сейчас доступен один способ оплаты членства: с помощью квитанции (в любом банке, внимание — возможна комиссия банка за платеж!). Возможность оплаты кредитной картой через сайт (не выходя из дома) — пока что не доступна.

Также напоминаем, что приобрести билеты для своих сопровождающих и друзей вы можете заблаговременно и онлайн — чтобы по минимуму тратить на это время перед соревнованиями. Следите за мероприятиями на официальной странице федерации в facebook — https://www.facebook.com/ubpf.official/

С ув., технический департамент Федерации UBPF.