Наши атлеты:

Сологуб ЮрийСологуб Юрий

Дата рождения:
15.10.1992г.
Рост:
167см
Вес соревновательный:
90кг
Вес в межсезонье:
96кг
« К списку атлетов

Наши атлеты:

img02Круковская Анна

Дата рождения:
20.02.1988г.
Вес соревновательный:
50-52кг
Вес в межсезонье:
50-52кг
« К списку атлетов

КРУКОВСКАЯ АННА

Анна Круковская — двукратная чемпионка Украины WBPF, двукратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира, победительница Atlantika Cup.

Всем привет! Меня зовут Круковская Анна. Живу в городе Черкассы. Я – чемпионка Украины, Европы и мира в категории «фитнес бикини». Рост – 167 см. Вес соревновательный и в межсезонье – 50-52 кг.

Спортом я увлеклась достаточно поздно. К сожалению, в детстве меня не отправили в какую-либо спортивную секцию. По окончании школы я пошла на аэробику, но быстро поняла, что для того, чтобы получить ту фигуру, какую мне хотелось, нужны упражнения с отягощениями. Так вот и оказалась в тренажерном зале!

Поначалу я занималась, как говорится, «для себя». Но через 4 года тренер предложил мне принять участие в областных соревнованиях в номинации «бикини». Такие соревнования тогда впервые проводились в нашем городе. Я согласилась, хотя и были сомнения в своих силах. Но я решила, что соревнования могут стать для меня дополнительной мотивацией на более усердные тренировки.

Первым моим турниром был Кубок Черкасской области. Там я стала абсолютной чемпионкой. Мне безумно понравилась атмосфера соревнований, я поняла, что это – мое.

Наиболее важный турнир – Чемпионат мира 2013 в Будапеште.

Фото:

Видео: